Чем заменить свечи при лечении бактериального вагиноза

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый врач у меня диагноз бактериальный вагиноз, Беспокоят выделения при па бело-серые и дискомфорт при мочеиспускании. Назначили Трихопол 500мг /2 раза в день 7 дней а вот свечи это проблема тержинан, полиженакс, Флуомизин, все свечи с метронидазолом вызывают сильное жжение которое не проходит а потом начинается цистит от них
Скажите
1 Какие свечи можно использовать при бв
2 можно ли обойтись без свечей только таблетки
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 22:03
Здравствуйте.1. В основном все - именно с метронидазолом.2. Можно пробовать
Платная консультация
Kristinа 2018-12-16 22:21
Спасибо вам большое! А какое мнение у вас о препарате Макмирор комплекс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 22:35
Неплохой препарат. Но были случаи, что и не подходил пациентам
Платная консультация
Kristinа 2018-12-17 05:43
Спасибо вам за ответы, Елена Викторовна