Чем заменить синупрет

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, как вы считаете, чем можно заменить приём Синупрета?
Теги: чем можно заменить синупрет, чем заменить синупрет ребенку
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Препарат Синупрет является гомеопатическим, поэтому найти равноценную замену ему нельзя. Откровенно говоря, лечебного эффекта ещё не наблюдали. А есть ли смысл тогда его использовать?
p. s. Будьте здоровы!
Ольга Перец 2014-06-16 13:10
Спасибо