Чем заменить приём грандаксина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите чем заменить приём грандаксина. У дочери с детства тахикардия. Сейчас пьёт 1/4 бисопролола. Развилась кардиофобия. С психотерапевтами работаем. Грандаксин назначили кардиологи. Потому что по весне начались экстрасистолы, которые ей тяжело давались. Пьёт грандаксин 3 месяца. К врачам идти боится. Но грандаксин теперь по рецептам. Пока уговорить не могу пойти к врачам. Но бросать приём тоже нельзя. Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-12 22:11
Здравствуйте, попробуйте применить атаракс или фенибут. Также от экстрасистолии хорошо помогает магнерот.