Чем заменить Налбуфин?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Антифосфолисипидный синдром
Здравствуйте, у меня после ампутационные сильные боли (после некрозов) принемаю на ночь нолбуфин (кетанов, делсалгин не помогают так же пробовали солпадеин) принимаю больше недели Чем можно заменить чтобы не было зависимости?
Теги: чем можно заменить налбуфин
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 21:45
Здравствуйте, Алексей. Проблема непростая. Рекомендую с ней обратиться к лечащему врачу. Также есть возможность обучиться навыку самогипноза, это позволит, если не полностью убрать боль, то значительно снизить дозу анальгетиков. Попробуйте найти гипнотерапевта, который покажет, как можно использовать трансовое состояние для обезболевания. От себя могу добавить, что люди регулярно практикующие данную технику могут спокойно переносить стоматологические процедуры, даже связанные с удалением нервов, "без уколов".
-1