Чем заменить изопринозин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. На ступне ноги появилась бородавка. Не знала, что это она, думала мозоль, немного запустила. Вчера была на очном осмотре и мне выписали таблетки изопринозин на 14 дней. Получается 84 таблетки. Однако цена у этого препарата немаленькая и приобрести его возможности нет. Из этого вытекает вопрос: у него есть какие-нибудь более дешевые аналоги? Или вряд ли получится его чем-то заменить? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 16:17
Изопринозин из-за 1 бородавки применять не стоит.

При лечении бородавок можно вообще обойтись без иммуностимуляторов.