Чем заменить инъекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, я живу в маленьком городе косметических клиник нет у меня небольшая пигментация на лице и хотелось бы омолаживающий эффекта. Косметолог посоветовал пилинг после плазмолифтинг или мезотерапию но я боюсь инъекций чем заменить. И что лучше выбрать
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-10 10:04
Здравствуйте. От пигментации избавиться можно с помощью пилинга.
Всего доброго.