Чем заменить глазной ПОЛУДАН

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Лечил глазной гербис полуданом для глаз совместно с глазной мазью завираксом. Помогало очень хорошо, но сейчас его нет в продаже. Скажите, чем полудан можно заменить? Лечение только завираксом не очень эффективно. Заранее спасибо. Валерий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-27 13:49
Добрый день! Используйте офтальмоферон или же покупайте обычный человеческий офтальмоферон в апмулах и разводите его