Чем заменить эмоксипин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, маме (ей 60 лет) врач выписал эмоксипин от внутриглазного кровоизлияния. У мамы вскоре началась аллергия на этот препарат (сильное раздражение на глазах). К доктору очно сейчас не можем пойти, к сожалению. Подскажите пожалуйста, чем можно эмоксипин заменить?
Теги: аллергия на эмоксипин чем заменить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При конъюнктивальных кровоизлияниях хорошо помогает хилопарин-комод. Он быстрее "выводит" остатки крови. Капать его надо 3-4 недели по 4-6 раз в день.