Чем заменить Эбрантил

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я долгое время принемаю таблетки от высокого давления. Утром пью престанс 5/5 и конкор 5, а вечером Эбрантил 30мг в капсулах, и чувствовал себя хорошо. Но 2 недели назад с продажи сняли Эбрантил, вечером пить стало нечего и. Давление стало скакать. Подскажите чем заменить Эбрантил? Заранеее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте заменить эбрантил на доксазозин 2 мг вечером. Или физиотенз 0,4 мг.