Чем заменить бетасалик

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, для лечения красных пятен на шее (НЕ грибкового происхождения) врач выписал бетасалик. Там есть в противопоказаниях наличие угревой сыпи (есть эта проблема) и герпеса (очень часто беспокоил раньше, в последний год, правда, гораздо реже). Может есть какая-то замена этой мази?
Теги: бетасалик чем заменить, чем заменить бктасалик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 18:17
День добрый Татьяна, у всех аналоговых препаратов те же ограничения по приёму. Но если вы будете препарат использовать не продолжительное время, то это абсолютно ни на что не повлияет.