Чем заглушить приступ подагры?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Случился очередной приступ подагры, мазал ибупрофеном, пью аллопуринол, изменений нет. Приступ длится с субботы. Сил терпеть больше нет, ходить не могу, стоять на ноге тоже не могу.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ревматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте