Чем я заболела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте.
Вчера проснулась с опухшим глазом, он очень слезился. К обеду началась сильная ломота в теле, мышцы как будто выкручивало, и стреляющая боль в разных частях тела, то в правом ухе, то в ноге, то в животе. Вечером прибавилась ко всему температура 39,2, гноились оба глаза. Лекарств не принимала, только закапывала в глаза офтальмоферон. Сегодня утром встала, ломоты в теле нет, температуры нет, немного болела голова, я выпила таблетку цитрамона. Сейчас чувствую себя абсолютно нормально, но глаза немного гноятся, закапываю офтальмоферон. Сначала думала, что это грипп, но грипп не может пройти за 1 день. Вот и думаю, что со мной было и что делать с глазами, ждать, что пройдет или идти к глазному?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это обычное орви. Оно может длиться и 1 день. Но у вас есть конъюнктивит. Дополните лечение: капли диклоф по 1 кап 6 раз в день. 5-7 дней. Должно будет все пройти. Офтальмоферон капайте 10 дней.