Чем я болен

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрюнильдит язва
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня сложилась такая ситуация. 27.04.2017 у меня появился ком в горле и сухость во рту. 17.05.2017 я сдавал анализ крови. Лейкоциты 18.6, гемоглобин 169. СОЭ4. Анализ мочи увеличен белок 0.049. Уетры+++. Ондокринолрг смотрел четовтку сказал норма. Обнаружил увеличенный подчелюстной линфоузел. Подвижен безболезненый. Пришло ФЗГС обноружелю хюпакер+++. Гастронульдмт восполенный. Сдал 24.05. Кровь мрп отрицательно. Что со мною может быть горло беспокоит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-02 00:28
Сергей! Вы должны пройти лечение по гастродуодениту ассоциированного с хеликобактер пилори. Назначается лечение этой бактерии антибиотиками+ ИПП+Де-нол + пробиотики с 3 дня приема антибиотиков. Курс лечения 14 дней. Лечение должен назначить терапевт. Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Платная консультация
сергей 2017-06-02 09:51
Спасибо Вам.
Еще у меня на руке т. Е ладонях появились такие пятнышки. Что это может быть?
сергей 2017-06-02 10:27
Фото пятнвшек
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-05 15:27
Сергей! Эти высыпания нужно показать дерматологу.
Платная консультация
сергей 2017-06-05 19:25
Уважаемая Елена Владимировна. Скажите пожалуйста При гастринульдите могут ли развиваться зубы или проблема в другом
сергей 2017-06-06 02:11
Извините я хотел сказать могут ли стираться передние зубы. Ответьте пожалуйста. Спасибо Вам
сергей 2017-06-08 09:33
Ответьте пожалуйста я Вас очень прошу
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-09 18:53
Сергей! У меня нет информации по развитию процессов в зубах. Это область принадлежит стоматологу.