Чем вызвана задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, возникла такая проблема. Мой цикл нерегулярный от 30 дней до 35, но последние 3 месяца он выглядел так: 30 дней, 40 дней, 33 дня. сегодня 38 день цикла, грудь болит как перед месячными и живот потягивает. половые акты были защищены презервативами + прерваны. чем может быть вызвана задержка? И постоянные сбои в цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.