Чем вывести шлаки из организма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит эрозивный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким препаратом можно более безвредно вывести из организма шлаки и таксины?
Активированный уголь и полезное выводит, из организма может есть что то новое и более щедящее?
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. С этой целью прекрасно справляются овощи или отруби (клетчатка).
/publ/krasota_i_zdorove/rol_kletchatk i_v_pravilnom_pitanii/7-1-0-58
Платная консультация
Ирина 2018-06-20 12:00
Подскажите пожалуйста тогда какие отруби и овощи нужно есть.
В принципе, любые. Добавляйте клетчатку в молочные продукты или в выпечку, можно есть отруби в спресованном виде, просто в качестве перекуса или добавить в салат. Что касается овощей, - любые, кроме картофеля.