Чем вылечить затянувшийся конбюктевит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Зарубцованная язва ДПК
Здравствуйте! В мае 2015 впервые в жизни заболела коньюктевитом. Думаю, что заразилась от внуков. Дома переболели коньюктевитом все и взрослые и дети. Лечилась офтавиксом, опатанолом, тобрексом, лекролином, офтальмофероном. Врач брал анализы на микрофлору. Ничего не выявили. Врач не знает уже чем лечить. Сейчас третий раз возвращается коньективит. Начинается с покраснения белков, уменьшаются глаза в размере, закисают, затем начинается покраснение вокруг глаз, веки отекают, нависают. Зуда практически не бывает. Глазное давление в норме. Алергией не страдаю. Работаю целый день с компьютером. Помогите, пожалуйста, вылечиться.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:28
Добрый день! Для вирусного конъюнктвита характерно течение 1-1,5 месяца