Чем вылечить перхоть на волосах

Спрашивает: Blakie
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У мужа перхоть на волосах, профессиональные шампуни не помогают, чем вылечить перхоть?
Теги: у мужа перхоть чем вылечить дома, как самостоятельно вылечить хориоретинит
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-04 09:48
Здравствуйте!
Причин возникновения перхоти может быть очень много. Поэтому Вашему мужу нужно подойти на очный прием к гомеопату, который подберет индивидуальное лечение.