Чем вылечить гарднереллез?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сдавала анализы обнаружили гарнереллез. При этом у меня эрозия шейки матки(сказали не лечить, т. к. не рожавшая и анализы на нее хорошие). Врач прописала клиндацин свечи, затем лактагель, препараты довольно не дешевые. Через неделю после курса лечения, те же самые симптомы: зуд во влагалище, обильные выделения с запахом. Подскажите пожалуйста, чем еще можно эффективно вылечить этот кошмар?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При гарднерелезе обязательно необходимо лечиться совместно с половым партнером. Можно принять метронидазол 0,5 2 раза в день 7 дней.