ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ БАЛАНОПАСТИТ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у моего супруга баланит начальной стадии, лечили Лоринденом С вроде помогает но не на долго. С чем это связано и чем продолжить лечение? Может ли это быть связано с рецидивируещей молочницей? Но мы с супругом пьем Флуканозол при первых ее проявления у меня. Очень не приятный недуг, помогите пожалуйста!!!
Теги: балонопостит
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-09-11 11:12
Гормоны точно нельзя, любые противогибковые кремы, клотримазол например, но нужно решить проблему молочницы, может иметься какая-то скрытая инфекция, надо обследоваться