Чем вылечить аденомиоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Подскажите пожалуйста, чем вылечить аденомиоз?! И возможна ли беременность в таком возрасте и при таком заболевании!
Теги: можно ли вылечить аденомиоз, аденомиоз можно ли вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 09:33
Аденомиоз лечится, есть много вариантов, а в каком же возрасте Вы хотите забеременеть? В Вашем вопросе нет никакой конкретики.
Ирина 2013-04-25 14:46
Мне 40 лет, можно в этом возрасте вылечить аденомиоз и забеременеть????

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-04 22:06
Можно. Вылечить можно точно, а забеременеть при условии еще сохраненного фолликулярного аппарата яичников, что выясняется анализом крови на антимюллеров гормон.