Чем умываться при пероральном дерматите?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дерматолог поставил диагноз пероральный дерматит. Прописал антибиотики, протирать лицо метрогилом и наносить цинковую пасту. Подскажите средство для умывания, которое подходит для данной проблемы и можно ли вообще пользоваться водой? Заранее спасибо
Теги: чем умываться при себорейном дерматите, гель для умывания при периоральном дерматите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:16
Добрый день
Очень хорошо при Периоральном дерматите гель для умывания Стоп Демодекс а потом увлажняющий крем из серии ЛяРош Позе по уходу за раздраженной кожей.