Чем убрать зуд во влагалища у грудничка?

Спрашивает: putewestveniza
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем помазать влагалище годовалому ребенку в случае зуда (явно сильно беспокоющего), скорее всего вызванного грибами рода Candida (подтвержден анализами), попадающими туда вследствии анатомического строения? Внешне на коже появляются покраснения, она их рассчесывает бывает и до крови. Как внешне ей помочь? Спасибо за ваш ответ.
С уважением, Елена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 19:35
Здравствуйте! Вслепую-никак. Сначала найдите причину таких симптомов. Лечить ребенка, не зная точно-несерьезно. Ваш максимум сейчас-отвар ромашки