Чем убрать высыпания

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет. Аллергия на цитрусы. Но я их не ем.
Здравствуйте, подскажите мне как избавиться от моей проблемы. Врач сказал атопический дерматит, мажу мазью, не помогает. Какое-то обострение сильное. Вообще так с детства немного могу расчесать, но на данный момент все уже плохо. Как мне все это убрать с кожи, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 23:26
Добрый день, строжайшая гипоаллергенная диета, сорбенты, супрастин. Проанализируйте ситуацию, постарайтесь понять, чем спровоцировали такое обострение.