Чем убрать страхи и подавленность

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Также когда опасность не убегаешь а ведешь себя спокойно. Подскажите хотя бы к кому в реале обратиться или что попить. Антидепрессанты? Не помогали так как сигареты. Но они вредны для здоровья и бьют по нему. Ответьте пожалуйста побыстрее можно коротко.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-26 15:41
Начните работу с психотерапевтом - курс психотерапии не менее года.
Платная консультация
Саша 2016-10-27 17:57
Хоть что это за расстройство такое?
Вы дали очень мало информации для того, чтобы говорить о расстройстве. Есть способ поведения и самоощущения, кт вызывает вопросы - психотерапевт в помощь.