Чем убрать головную боль при протрузии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, около3 мес. Сильно болит голова и кружиться. Мрт шеи протрузии. Головы венозная недост. Узи сосудов головы и шеи спазм обеихПМА иППА. колола мексидол пирацетам. Начала приним. Никотинку и галидор. Боли неспадают. Чем снять спазм. Сил нет уже
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 марта 2017 года

4 ответа

Елена 2017-03-15 12:48
Головные боли не снимаються ничем. Голову будто сжимают. Пила ещё цинаризин. Толку никакого нет.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-15 13:45
Здравствуйте. Попробуйте Сермион 30мг. 1 таб. 3 раза в день - 1 месяц. Спазмалгон 1 таб. 2 раза в день - 3 дня. Прокапать Реамберин 400 мл. 2 раза в день, 5 дней.
Елена 2017-03-15 13:51
Капельницу нет возможности ставить. Чем заменить можно. Заранее спасибо
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-19 00:53
Тогда пейте просто больше жидкости.