Чем то заразиться от бритвы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас живу с подругой, сегодня произошла такая ситуация, я пошла в ванную и воспользовалась бритвой, когда вышла с ванны подруга сказала что это ее бритва(они у нас очень похожи) она просто положила ее не туда, не на свою полку, а я сразу же пошла в ванную подмылась с мылом, скажите пожалуйства, могу ли я таким образом чем то от нее заразиться? (чем-то венерическим) и может для профилактики теперь что то делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:33
Здравствуйте, вероятность заражения таким способом очень низкая.