Чем связано хотение сладкого после пмс?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, чем связано хотение сладкого после пмс? А так же тянущая боль не долгая, где-то 2 минуты, так же появилась вспыльчивость. К слову, пмс прошло 5 дней назад, но была задержка в 10 дней, потом уже пошли месячные (4 дня всего шли), странно, что не болезненные. После пмс сладкое начала есть каждый день, но бывает такое, когда хочу сладкого, а потом резко начинаю хотеть соленого, а потом снова резко хочется сладкого.
Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Мария.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:43
Здравствуйте. С гормональными изменениями, которые могут влиять и на ЖКТ