Чем страшен этот диагноз и чем лечить или операция?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мой диагноз: остеоартроз 2 степень, синовиита, супрапателлярного бурсита левого коленного сустава, МР_признакидегенеративного разрыва медиального и лотерального менисков. МР-картина кисты подколенной области. Какие таблетки снимут боль и отек? Спасибо
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 18:53
Логично ограничить режим нагрузки и пользоваться нестероидными противовоспалительными в рамках инструкции при отсутствии противопоказаний (диклофенак, нимесулид, мелоксикам, ибупрофен и др) в рамках таблетированного и местного лечения с применением геля