Чем снизить лейкоциты?

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: ХМЛ
Здравствуйте, мой отец болеет около десяти лет диагноз ХМЛ, пил "Гливек", уже как два года пьёт "Фелохромин". Два раза в год сдавал анализы, всё в пределах нормы. Около месяца состояние слабеет. Больше недели держится температура около 38°. Живёт в селении, в данный момент врача в районе нет.
Как оказать скорую помощь и какие растворы для ДЗ прокапать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-14 12:00
Здравствуйте.
Филахромин- это тот же гливек. В вашей ситуации без анализов и других обследований Вы не сможете помочь отцу. Наиболее правильным будет организовать его госпитализацию в гематологическое отделение.
Всего доброго.