Чем снизить изжогу или горечь?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: НЕдостаточность кардии желудка с признаками рефлюкса
Здравствуйте, диагноз НЕдостаточность кардии желудка с признаками рефлюкса
В апреле сделали операцию удалили полиповидное образование пищеводно-желудочного перехода. Поверхностный гастрит. При колоноскопии удалили полипы 1 и 2 типов сигмовидной, прямой и восходящей кишки. Через 2 недели стала мучить изжога и горечь, лекарства мало помогают. Пила нексиум 40 2 месяца, ганатон немного рабепразол все бесталку, омез немного помогает. Как убрать? Прошу Вас помочь мне. Говорят надо лечить мозги? А как с проблемой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-28 13:22
Справочная информация:
Вероятно, врач подозревает функциональное расстройство, которое корректирует я антидепрессантами. Нужно к очному специалисту для решения вопроса о необходимости рН-импедансометрии.

С уважением, Седа Увайсовна