Чем сбить температуру и жар?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гарантии С, пирамидная недостаточность справа и атеросклероз
Здравствуйте!

Чем сбить температуру и жар? Температура 39.2. держится второй день, с утра спадает, вечером и ночью поднимается. Болеет гепатитом С, пирамидная недостаточность с права, атеросклероз. Находимся в деревне. Скорую вызвать не можем, не доверяю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-22 20:06
Здравствуйте.
Это конечно здорово, что Вы никому не доверяете. Но Вы должны понимать, что отказываясь от врачебной помощи, берете всю ответственность на себя. Диагноза нет, ситуация острая. Скорее всего, показана госпитализация. Вы должны понимать, что все может закончиться трагически.
А спрашивать меня зачем? Вы не знаете, чем снизить температуру?
И я не знаю, потому что все средства принимаются в зависимости от ситуации и от диагноза. Вы берете ответственность на себя, так берите ее полностью. Откройте в поисковике "средства для снижения температуры", а я в вашем не очень умном поступке участвовать не буду.)))