Чем пролечить грудь, от темных выделений

Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже давно темно зеленые выделения из обоих сосков. Мазок брали, ничего внятного не сказали. У меня мастопатия. Что бы мне попить, чтобы выделения посветлели, и мастопатия не прогрессировала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-04 13:44
Здравствуйте! Врач-маммолог после УЗИ молочных желез и цитологии должен назначить вам курс с гомеопатическими препаратами (мастодинон, мастопол), а врач-гинеколог курс гормональных препаратов (оральные контрацептивы). Все лечение подбирается строго индивидуально!