Чем продолжать лечиться?

Спрашивает: Krisssssss
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была у гинеколога, она сказала что у меня дисбиоз. Выписала мне свечи Бетадин, но на 4й день у меня появились кровянистые выделения, я перестала их принимать. Можете пожалуйста подсказать, смотря по анализам, что мне дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:00
У вас выявлена гарднерелла, уреаплазма и молочница, свечами бетадин это точно не вылечить. Необходимо комплексное лечение.
Кристина 2016-12-02 11:44
Спасибо вам большое что ответили на мой вопрос. И ещё, что точно входит в это комплексное обследование? С чего мне начать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-05 22:55
Комплексное лечение, обследование вы уже прошли.