Чем повысить имунитет

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у маего малыша по анализу калла нашли золотистый стафилококк (++++), а так же в мазке горла и носа, , Сдаём переодически капрограмму, он то есть то нет его, может в период ослабления имунитета эта бактерия нападает? Чем повысить имунитет малышу? На вид ребёнок здоров и весел. Какает 1 2 раза в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Иммунитет - дело тонкое, не всегда нужно в него вмешиваться. Посоветуйтесь лучше со своим педиатром - он знает организм вашего ребенка и подскажет что для него получше, а сами вы можете продумать программу закаливания для своего малыша и оно, несомненно, отразится на состоянии здоровья только положительно.