Чем помочь ребёнку?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите что делать, мальчик 3года, вечером упал на машинку пахом, пися опухла и покраснел есть некие выделия на трусиках, когда писяет не плачит, не жалуется на боль, что делать к врачу только завтро сможем поехать, какие последствия?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-08 23:25
Дайте обезболивающие (нурофен), приложите холод на несколько минут, сделайте ванночку с отваром ромашки, не горячую, а прохладную. Можно помазать мазью траумель, если есть.
Платная консультация
Анна 2016-12-08 23:32
Ребёнок уснул хорошо, ванночки не смогли делать не дался, нам к кому лудше обротится в больнице к урологу или к хирургу?