Чем помазать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит с повышенной кислотностью, и повышенный гемоглобин: 175 последний раз был 193.
Здравствуйте На члене-он обрезан, под головкой стала образовываться шелуха как перхоть, именно под головкой, потом перешло на яички! Я её снимаю, боли нет! Секса не было! Происходит это не часто. Но уже 3-5 раз было! Мне это не нравится! Я стесняюсь пойти к врачу! Скажите пожалуйста, как избавится от этого!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Андрей. Если Вы уверены, что это не заболевание кожи, воспользуйтесь детским мылом для туалета полового члена, часто причина бывает в использовании шампуней. Здоровья Вам.