Чем поднять тромбоциты?

Спрашивает: Ольга Чегунова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня тромбоцитов ничего более 40 лет селезенка не удалена. Родила трех детей после каждого были длительные кровотечения, останавливали в основном аминокапронкой. Сейчас мне поставили спираль Мирену. А то заливалась. Сдала в декабре анализ на тромбоцитов результат 12 000. Тромбоциты падают, несколько лет подряд были 40 потом 20 а сейчас 12. Чем поднять тромбоциты. Живу в деревне.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-07 17:19
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в гематологическое заболевание. Заниматься подобным лечением без контроля врача очень опасно.
Всего доброго.