Чем поднять иммунитет при лейкоплакии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня восемь месяцев назад диагностировали лейкоплакию вульвы, она не видна невооруженным глазом, но вызывает сильное жжение, ее удалили фдт, но жжение присутствует, все анализы, пцр, гормоны - в норме, только был стафилококк интермедиус, пролечила. . на фоне того, что мне никто толком не может сказать в чем причина моих жалоб и вылечить меня, то я уже отчаялась и у меня началась депрессия. В любом случае, хороший иммунитет может побороть все, не могли бы Вы посоветовать что-нибудь для поднятия иммунитета и, возможно, что-нибудь противовирусное (анализы на впч в крае делают на 21 вид, а говорят, что в половых органах может быть 30, может, у меня то, что еще не определяют тест-системами. Просто не знаю на что еще грешить). Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 октября 2016 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-19 09:36
Иммунитет нельзя поднять таблеткой. Это весь образ жизни: питание, негативные мысли, гигиена половой жизни и многое другое.
марина 2016-10-19 10:26
Спасибо. Половой партнер один за всю жизнь-муж, не пью, не курю, вредные продукты не ем. Просто, возможно, можно что-нибудь попить, чтобы помочь организму
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-19 12:32
Гомеопатический препарат подбирается индивидуально по характеру человека, тогда будет от него эффект
марина 2016-10-19 12:35
Спасибо, то есть мне заочно от лейкоплакии посоветовать нельзя?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-20 10:48
По диагнозу подобрать нельзя. Можно подобрать - по характеру, увлечениям, страхам, снам и уникальным симптомам
марина 2016-10-20 11:05
Спасибо за ответ, а если Вам я все это опишу?
марина 2016-10-20 13:37
По характеру я человек вспыльчивый, если с незнакомыми людьми, то могу долго терпеть, а потом сорваться, на близких срываюсь чаще. Мнительная, часто накручиваю себя по пустякам, боюсь заразиться чем-то страшным, умереть от рака и пр. Увлекаюсь я восточными языками, по образованию первому я- учитель, по второму - юрист. Сейчас сижу с ребенком дома. Первый раз, когда еще не знаю людей, то стараюсь всем помочь, понравиться, но если мне сделают что-либо плохое, то я тоже буду плохо относиться. Раньше, лет восемь назад прям таких выраженных симптомов не было гнева, злости, сейчас все быстрее выхожу из себя. Когда переживаю и нервничаю, то иногда покрываюсь красными пятнами. Если еще что-либо надо, то Вы напишите, я напишу, просто так не особо знаю что писать. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-21 10:23
Информации мало. Попробуйте Thuja 6с по 1 крупинке 1 раз в день неделю
марина 2016-11-02 11:57
Здравствуйте, а Вы не подскажите, где можно купить тую? В аптеке только раствор, а крупинки в чем? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-03 10:21
В гомеопатической аптеке