Чем отличаются анализы на неспецифические факторы защиты и гуморальное звено

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, иммунолог назначил сдать ребенку кровь на неспецифические факторы защиты, педиатр, выписывая направление на этот анализ, написала гумральное звено. Это 1 и тот же анализ или разные? Помогите разобраться
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-13 13:07
Если это гуморальное факторы неспецифического звена иммунитета! То это правильно! А что вам назначили-мне неизвестно