Чем облегчить заложенность носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, закрытый перелом носа без смещения, неделя прошла, отек спал, небольшие кровоподтеки под глазами остались, присутствует периодическая заложенность, дышу иногда практически свободно, чем облегчить состояние, кроме сосудосуживающих средств? Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте нос гипетоническим раствором Африном, затем Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 2 недели.