Чем обезболить боль в суставах и мышцах, учитывая онкологию(2013)

Спрашивает: Марина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язвенная 12перстной кишки, астма, остеохондроз всех отделов позвоночника.
Здравствуйте! Мне 62 года, мне пришлось одной делать ремонт. Сильно натрудила и мышцы и суставы (ноющая боль). Ушибла копчик, болит уже две недели, обострился остеохондроз. К врачу не обращалась, пью анальгин. В 2013 г удалили матку(рак) , каждый год под наблюдением. Чем можно снять ноющюю боль, если мне нельзя сосудистые препараты(онкология). Подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-26 13:15
Здравствуйте. Можно использовать Мелбек 15мг по 1т 2р в день, после еды, курс 5 дней.