Чем намазать чтобы прошло

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребёнок упал и стёр об палас бороду сначало не чего не было через 3 дня начала появляться болячка и с каждым днем она всё больше и больше и водяные пузырьки по краям чем можно намазать подскажите пожалуйста! Заранее очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 22:38
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию можно думать о стрептодермии.