Чем можно заразится от ремня безопасности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня ехала в такси и когда пристегивалась нечаянно провела по губам им. Чем я могу заразится через ремень безопасности? (стафилококк, туберкулез и т. д?) Через пол часа вытерла губы спиртовой салфеткой. Спасибо за ответ. С уважением Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-07 17:05
Елена! В вашей ситуации, для заражения не было условий передачи инфекции.
Платная консультация
Елена 2017-04-07 18:47
Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна! С уважением, Елена.