Чем можно заменть энап?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, межпозвоночные грыжи (4), артроз коленных суставов и правого бедра, повышенный холестерин (6,3)
Здравствуйте, Мне 76 лет. Регулярно 8 лет принимаю энап по 0,5 млг два раза в сутки. Давление поднимается редко и максимум до 150/90. Энап перестал действовать, появилось подкашливание. Чем можно заменить энап? Инфарктов не было, есть ишемия. Спасибо за внимание.
Теги: от энапа кашель чем заменить, чем заменить энап при кашле, чем заменить энап чтобы не кашлять
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте лористу 50мг или валсартан 40мг 1р/сут.