Чем можно вылечить глазки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. У дочки (9мес) вчера утром появились сопли, потом в обед температура,37- 38-39 всю ночь сбивали и на утро тоже. Сегодня начали слезиться и гноиться(н белого а слегка зелоного цвета) глазки. Скажите чем лечить глазки и что это такое? Ставлю противовирусные свечи Виферон и при наличии высокой температуры цефикон. В больницу из-за праздников только в четверг
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:29
Добрый день.
Необходим осмотр врача. До этого - промывать глазик (можно просто кипяченой водичкой, можно ромашкой), также можно начать капать капли альбуцид.
Всего доброго.