Чем можно вылечить гарденереллу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня гарднерелла обнаружена, можно ее вылечить самой, обойтись без больницы, так как больницам не доверяю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:02
Здравствуйте! Для лечения гарднереллеза не нужна госпитализация. Обратитесь к врачу для назначения схемы и лечитесь дома
Платная консультация
Катя 2015-01-24 20:17
Добрый вечер, дело в том что я ходила в больницу, но там приписали что надо и не надо, целый список.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 14:53
Катя, Вы задаете очень странные вопросы. Вам назначили лечение-лечитесь. Я не совсем понимаю Ваши вопросы мне. Вы можете четко сформулировать, ЧТО Вам нужно?
Платная консультация
екатерина 2015-10-22 15:45
Добрый день! Мне поставили диагноз воспаление шейки матки, сказали сдать на: уреаплазму, микоплазмы, хламидиоз, гарднереллу. Ничего не обнаружено, кроме гарднереллы меньше 10*4 кое и возможно я беременна. Гинеколог сказал норма 10*3. Врачу я своему не доверяю (после ведения меня первой беременности). Подскажите пожалуйста при моих показателях лечение требуется? И если да, то как мне лечиться если я беременна? Как это отразится на плоде? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 16:01
Здравствуйте! Количество в норме допустимо, потому пока причин для лечения я не вижу