Чем можно вылечить?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, появились пятна 2 года назад. И я не придала этому значения, потому-что они не часались, слегка шелушились и на солнце вроде прошли. Я еще подумала что это после солнца пегментация нарушилась. А теперь я заметила пятна поползли под грудь и в ширь. ЧТО ЭТО?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-17 17:52
Здравствуйте, Анжелика!
Может быть - разноцветный лишай.
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятнои окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото.