Чем можно лечится при беременности от герпеса?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня первый триместр беременности и вчера у меня появился герпес в носу, я лечила мазью зовиракс и маслом пихты, подскажите можно ли эти средства применять при беременности или чем еще можно лечится? И как сильно это может повлиять на ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 11:17
Добрый день, Юлия.

Да, вы можете применять местно данную мазь. Маловероятно что это как то отразится на развитии плода.