Чем можно лечить и как эта болезнь в горле называется

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у моего ребёнка уже два месяца болит горло, сначало нам поставили диагноз ангина, а теперь острый фаренгит, так что это тако и как мне его лечить? Пили антибиотики (ампицилин, сумамед), в горло пшыкали (тантум, мерамистин), пили (ромашку) и полоскали (шалфеем). Ничего не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.