Чем можно лечить грибок кожи при беременности?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже более года периодически одолевает, скорее всего, грибок - сильный зуд между ягодицами (ближе к анальному отверстию). Раньше, при обострении, помогала мазь Акридерм ГК.
Сейчас беременность и зуд периодически обостряется. Чем можно полечить или уменьшить зуд в данной ситуации? Большинство препаратов противопоказаны при беременности, а зуд реально сильный.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 11:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!